Sie sind hier: Startseite » Unser Vorstand

Unser Vorstand

Unser Vorstand

Auf dieser Seite möchten wir Ihnen den Vorstand unserer SGV-Abteilung Ferndorf Kreuztal vorstellen:



1. Vorsitzender Dr. Wieland H. Klein 57223 Kreuztal
Dallnstr. 24
0151 - 43127323
wieland.klein@sgv-ferndorf-kreuztal.de
2. Vorsitzender Stefan Schmidt 57223 Kreuztal
Ferndorfer Str.59
02732 - 582658
stephan.schmidt@sgv-ferndorf-kreuztal.de
Schatzmeisterin Beatrix Krause 57223 Kreuztal
Schlehdornstraße 26
02732 - 25439
beatrix.krause@sgv-ferndorf-kreuztal.de

Schriftführer Jörn Krause 57223 Kreuztal
Schlehdornstraße 26
02732 - 25439
joern.krause@sgv-ferndorf-kreuztal.de

Stv. Schriftführer Stefan Crevecoeur 57223 Kreuztal
stefan.crevecoeur@sgv-ferndorf-kreuztal.de
Wanderwart Arndt Müller 57223 Kreuztal-Eichen
Eichener Str. 114
02732 - 892232 o. (82833)
arndt.mueller@sgv-ferndorf-kreuztal.de
Stv. Wanderwart Rudi Schmidt 57223 Kreuztal,
Ernsdorf Str. 114
02732 - 3928
Wegewart Wilhelm Linde wilhelm.linde@sgv-ferndorf-kreuztal.de
Stv. Wegewart Rudi Schmidt 57223 Kreuztal,
Ernsdorf Str. 114
02732 - 3928
Hüttenwart Matthias Crevecoeur 57223 Kreuztal,
02732 - 5581828
Handy: 01709384213
matthias.crevecoeur@sgv-ferndorf-kreuztal.de
Stv. Hüttenwart Holger Potgursky  
Bänkewart Rainer Merz rainer.merz@sgv-ferndorf-kreuztal.de
Naturschutzwart Markus Stötzel 57223 Kreuztal
Schlehdorn Str. 8a
Handy: 0171 - 1825370
markus.stoetzel@sgv-ferndorf-kreuztal.de
Stv. Naturschutzwart Raimund Schneider raimund.schneider@sgv-ferndorf-kreuztal.de
Kulturwart / Museum Eckhard Dippel 57223 Kreuztal,
Marburger Str. 136
02732 - 2966
eckhard.dippel@sgv-ferndorf-kreuztal.de

Stv. Kulturwart Andreas Schaffer  
Pressewart Lore Schröder lore.schroeder@sgv-ferndorf-kreuztal.de
Beisitzer
Dirk Irle 57223 Kreuztal,
Loher Weg 18
02732 - 27283
Mailkontakt!

2. Beisitzer Wolfgang Finzsch 57223 Kreuztal,
GlückAuf Str. 38
02732 - 28266
wolfgang.finzsch@sgv-ferndorf-kreuztal.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website um diese laufend für Sie zu verbessern. Mehr erfahren